*

Vorstand
 

Stefan Ferrat - Präsident
Tel. 043 843 45 00, stefan.ferrat@sanitaer-ferrat.ch

Martin Meier - Vizepräsident - Aktuar / Mitgliederwesen - Internet
Tel. 043 843 31 31, martin.meier@abendruh.ch

Martin Kuster - Markt und Bauchef - Materialverwaltung, Marktstandvermietung
Tel. 044 920 02 56, m.kuster@kuster-holzbau.ch

Simone Blaser Stutz - Herbstmarkt / Redaktion Agenda/ Werbung
Tel. 079 216 65 76, simone@stutz-blaser.ch

Thomas Reinhard, Anlässe
Tel. 044 920 40 39, t.reinhard@feldhofgarage.ch

Philipp Rüegg, Anlässe
Tel. 043 810 87 08, philipp@gartendesign.ch

Kurt Müntener - Rechnungsführer
Tel. 043 277 03 87, kurt.muentener@emmental-versicherung.ch
 

Revisorin: Manuela Lanz    
Revisor: Hans Gantner
Ersatzrevisor: Reto Corrodi
Delegierter Bezirk: Reto Stutz und Reto Corrodi
Delegierter Bezirk: Urs Fritschi


Gewerbeverein Uetikon Blickpunkt Kontakt Agenda Herbstmarkt Letzer Vereinsausflug

© Gewerbeverein Uetikon am See - powered by ELLCON -
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail